Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Дорогие читатели!

16:27 14.11.2024
Дорогие читатели!

В фонд городской детской библиотеки поступила новая иллюстрированная книга «Корсаков. Южные ворота Сахалина»

Настоящее издание знакомит читателя с историей Корсакова – небольшого сахалинского города с грандиозной судьбой.

160 лет назад Амурской экспедицией Г.И. Невельского основан Муравьевский пост, который позднее переименован в Корсаковский.

Каждая страница книги станет для читателя окном в прошлое и поможет открыть для себя новые горизонты родного края.

Книга будет полезна как школьникам, так и взрослым читателям, интересующимся своей малой родиной. Не упустите шанс узнать больше о своем крае и погрузиться в его историю.



354
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom