Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0.76
EUR 09.08 94.84 0.78

Обстановка в соседних регионах мотивируют еще больше жителей Орловщины выбирать службу по контракту.

11:00 08.10.2024
Обстановка в соседних регионах мотивируют еще больше жителей Орловщины выбирать службу по контракту.

Военнослужащий Дмитрий не допустит, чтобы его родные и близкие жили в страхе.

«Над Орловщиной каждую ночь сбивают дроны, и я не хочу, чтобы наши дети и отцы сидели где-то в подвалах, поэтому решил встать в ряды участников СВО. Буду бороться с фашизмом до Победы!», – говорит Дмитрий.

При заключении контракта орловчане получат единовременные федеральную и региональную выплаты по 400 тысяч рублей. Ежемесячная заработная плата военнослужащих в зоне СВО – от 210 тысяч рублей, а также дополнительные стимулирующие выплаты.

Региональный пункт отбора на контрактную службу:

f09f938d.png г. Орел, ул. Октябрьская, д. 30

f09f939e.png 8 (915) 509-05-82



495
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom