9 июля в городской детской библиотеке для воспитанников МАДОУ 7 Солнышко прошел мульт-литературный коктейль С книжной полки на экран. Посмотрев мультфильм, дети узнали.
22:59
10.07.2024
9 июля в городской детской библиотеке для воспитанников МАДОУ № 7 «Солнышко» прошел мульт-литературный коктейль «С книжной полки на экран». Посмотрев мультфильм, дети узнали, как снимают мультфильмы.
Юные читатели с азартом участвовали в викторине «Книжные герои» в конкурсе «Угадай героя мультфильма». Отгадали литературные загадки и посмотрели отрывки из мультфильмов «Чебурашка», «Трое из Простоквашино».
В конце мероприятия заведующая сектором читального зала Александра Ковалдина познакомила детей со сказкой Геннадия Цыферова «Паровозик из Ромашково».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).