8 апреля в с. Спасское Лутовиново Мценского района состоялся легкоатлетический забег.
16:25
09.04.2024
8 апреля в с. Спасское –Лутовиново Мценского района состоялся легкоатлетический забег, посвященный Всемирному дню здоровья. В забеге приняли участие 182 спортсмена.
Команду Корсаковского района представляли обучающиеся МБУДО «Спортивная школа» и их родители, всего 14 человек.
Длина дистанции для всех возрастных групп, составила 1 километр.
Наши спортсмены показали следующие результаты:
Правашинский Михаил – I место (2007-2008г.р)
Правашинский Николай – I место (2009-2010 г.р)
Митяева Виктория – III место (2011-2012 г.р)
Правашинский Александр – I место (1974 г.р. и старше)
Григоренко Евгения – I место (1983- 2004 г.р), мама троих дочерей, которая показывает им пример, прививая любовь к занятия физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни.
На финише участников мероприятия ждали вкусная гречневая каша и горячий чай, выступления учеников Спасско-Лутовиновской школы и артистов района.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации Мценского района, сладкими призами.
А все участники насладились прекрасным весенним солнечным днём, получили вдохновение на дальнейшие спортивные достижения!