В городской детской библиотеке к юбилею писательницы Тамары Витальевны Михеевой представлена книжная выставка «Тамара Михеева - 45 лет».
Современная российская писательница, автор книг для детей и подростков, обладательница множества литературных наград в области детской литературы, лауреат национальной премии «Заветная мечта» и конкурса художественных произведений для подростков имени Сергея Михалкова.
Тамара Витальевна родилась 26 февраля 1979 года в Челябинской области.
Повести Тамары Витальевны легки и увлекательны. Тамара Михеева обладает узнаваемым и богатым языком, пишет обстоятельно, а читать ее легко. Про такую прозу говорят: ложится на сердце.
На выставке представлены такие книг, как «Не предавай меня», «Асино лето», «Жили были карандаши» и другие, которые вы можете взять почитать дома.
Ждём вас за хорошей книгой

