Пост гордости за нашего коллегу — сосудистого хирурга из ООКБ Андрея Шалимова! Его молниеносная реакция и опыт помогли спасти жизнь ребёнка.
11:10
03.09.2026
Пост гордости за нашего коллегу — сосудистого хирурга из ООКБ Андрея Шалимова! Его молниеносная реакция и опыт помогли спасти жизнь ребёнка.
Как это произошло? Андрей Анатольевич был в отпуске и стал свидетелем опасной ситуации, которая произошла на детской площадке. Ребёнок подавился конфетой. Счёт шёл на секунды. Врач не растерялся, быстро оценил ситуацию и оказал экстренную помощь.
️ Благодаря его профессионализму, спокойствию и решительности жизнь маленькой девочки была спасена! Как хорошо, что он в этот момент оказался рядом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).