22 июня завершил свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга".
13:36
24.06.2026
22 июня завершил свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга". Во второй половине дня для воспитанников был организован мини- пикник, где под чутким руководством воспитателей, был разведён небольшой костёр "Дружба". После того, как все насладились вкусом поджаренных на костре сосисок, ребята делились своими впечатлениями о днях, проведённых в лагере, делились планами на проведения дальнейших летних каникул. Среди самых запоминающихся мероприятий в лагере дети называли проведение «День русского языка», «День России», «Летний лагерь – территория здоровья!»», «День памяти и скорби», «Наше время – время открытий!»», «День театра», «День цветов», «День юных талантов».
В завершении дня, всем воспитанникам были вручены грамоты за активное участие и плодотворную работу во время проведения лагерной смены. Итоги подведены. Впереди у ребят продолжение летних каникул в семье. Пожелаем всем, пусть это время будет наполнено радостью открытий, новыми впечатлениями и увлекательными приключениями. Отдохните на полную катушку, проведите время с семьёй и друзьями, наслаждайтесь природой и теплыми деньками.
Не забывайте о безопасности, но смело открывайте для себя новые горизонты: читайте интересные книги, путешествуйте, занимайтесь спортом и творчеством.
Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и много-много счастливых моментов!
До встречи в новом учебном году!
#БезопасноеЛето #БезопасныеКаникулы #Парамоновскаяосновнаяшкола #Орлята_России #Орлята_России57 #Лето2026
Оставить сообщение: