При создании мессенджера MAX использовали технологию открытого исходного кода — это делает приложение уязвимым для вирусов?
14:37
16.11.2025
При создании мессенджера MAX использовали технологию открытого исходного кода — это делает приложение уязвимым для вирусов?
На самом деле нет. Разработка ПО с открытым исходным кодом — общемировой стандарт, который используют как отечественные, так и иностранные IT-гиганты. Это не делает их продукты менее защищёнными.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).