| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 07.08 | 81.41 | 0.28 |
| ▲ | EUR | 07.08 | 94.06 | 0.48 |
Экспозицию «Мой Крым», посвященную возвращению полуострова в состав нашей страны, можно увидеть в Областном выставочном центре.
Василий Нестеренко работает в различных жанрах живописи. Значительное место в творчестве художника занимает также духовная живопись. Он принимал участие в воссоздании художественного убранства Храма Христа Спасителя, создал концепцию росписей главного храма скита Старый Русик на Афоне и претворил её в жизнь. В настоящее время Василий Нестеренко является автором концепции росписей и главным художником строящегося в подмосковной Кубинке Главного Храма Вооруженных Сил РФ.
На выставке в Орле представлены более 40 произведений живописи: пейзаж и портрет. Это лучшие работы, отобранные художником из тех, что были написаны в Крыму в разные годы жизни Василия Игоревича.
Экспозицию можно будет увидеть до 19 апреля.