Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Определились победители и призеры областного творческого конкурса, посвященного 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева

2018-12-14

 

Заявки на конкурс подали более сорока участников -  журналисты и внештатные авторы периодических печатных и сетевых изданий, теле- и радиоканалов.

В состав конкурсной комиссии по отбору материалов, заявленных на областной творческий конкурс, вошли руководители профильных структурных подразделений областной администрации,   представители  общественных организаций, учебных заведений области и другие деятели регионального медиапространства. Среди них, главный редактор сетевого издания «ОрелТаймс» ООО «ОрелТаймс», член Союза журналистов России, лауреат Всероссийской журналистской премии «Золотое перо России» Елена Годлевская, член правления местной общественной организации «Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»  Галина Петрова, заведующий кафедрой экранных искусств и фотомастерства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный институт культуры», кандидат педагогических наук, член Союза журналистов России Марат Рогозянский. Возглавил комиссию заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Вячеслав Ерохин.

В результате были определены победители и призеры.  В категории «Периодические печатные издания»:

1-е место – Савченко Александр Сергеевич, заведующий отделом культуры редакционной службы газеты «Орловская правда» государственного унитарного предприятия Орловской области «Орловский издательский дом»;

2-е место – Смоголь Наталья Николаевна, внештатный автор общества с ограниченной ответственностью «Газета «Орловский вестник»;

3-е место – Семенова Ольга Ивановна, корреспондент автономного учреждения Орловской области «Редакция газеты «Шаблыкинский вестник».

2. В категории «Телеканалы и радиоканалы»:

1-е место – Дьяконова Татьяна Сергеевна, внештатный корреспондент филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл»;

2-е место – Курбатова Татьяна Александровна, корреспондент группы информационных программ радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл»;

3-е место – Трифонов Всеволод Владиславович, внештатный корреспондент филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл».

3. В категории «Сетевые издания»:

1-е место – Ермакова Елена Анатольевна, корреспондент общества с ограниченной ответственностью «Инфо-Сити».

2172

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom